login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Photogallery: Индия, январь 2008 - 2
кокосовый вор! отчаянные парни втроем дешевше Ленин и бревно Индуистский храм. Юж. ГОА Индуистский храм. недалеко от д. Агонда. юж. ГОА пляж Палолем пляж Палолем пляж Палолем храм по дороге в Querim-beach храм по дороге в Querim-beach форт Агуада форт Агуада форт Агуада форт Агуада форт Агуада. за рекой - г. Васко Да Гама форт Агуада пляж на реке Мандови пл.Калангут. ржавый русский сейнер, севший на мель Едем из Бомбея в ГОА кроха-богомол исполняет гимнастику цыгун рынок в городе Мапуса рынок в городе Мапуса жмут сахарный тростник рисовое поле мост через р. Чапора Baga bridge С НГ, товарищи! HNY ! новогодняя закуска суровый дед баньян тоннель недалеко от д. Мандрем пляж Мандрем пляж Мандрем пляж Мандрем рис
+++++++++ View in editor +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
View next photo
 
пляж Палолем
Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery
 


Created: 24.01.08 14:37
Original: 1100x825
Rating: 0 Guests can not rate photos
Camera: Canon EOS 400D
Click to see camera specifications
Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Осадный Ангел Open user info Open user photogallery
03-02-08 @ 22:48
copy link to clipboard
Мдааа.... Тесен мир, встречал Новый год в Индии на Палолеме =))
Выложу фотки чуть позже. Если интересно - отпишись. Нет, так нет =)
Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery
04-02-08 @ 11:56
Re:
copy link to clipboard
мы НГ были в Арамболе

это кажется утро 12-го числа, ночевали с 11 на 12 в Агонде, доехали на скутере вдвоем

Кайак тоже брали, перевернулись посреди бухты
Осадный Ангел Open user info Open user photogallery
04-02-08 @ 21:38
Re: Re:
copy link to clipboard
А мы, сам НГ встречали на Палолеме(там же и базировались). Вообще-то это тесный пляж, но мы обретались на скалистом выступе вдающимся в море/океан. Там было крайне мало народу и никто не мешал ни отдыхать, ни тренероваться. В то же времы пляжи, кафешки и прочее - рукой подать. Оттуда выбирались и катались-мотались где душе угодно. Интересно встречать НГ с обгорелыми лицами, а с утра, в 6:30 по местному новогодне-праздничная тренировка... Психи ненормальные : )
Что больше всего запомнилось в поездке? И большим ли составом ездили или только вдвоём?
Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery
04-02-08 @ 21:47
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
вдвоем.
Маршрут был такой: 29 вылет в Стамбул. ночью 30-го вылет в Дели. Днем из Дели в Мумбаи. Из Мумбаи в ГОА на поезде, 31-го были там. Обратно также, но напрямую в Дели из ГОА.

вот чтобы прямо запомнилось? Мне в Дели улица Main Bazar запомнилась :))
а в ГОА просто хорошо, я бы пожил там весь сезон с удовольствием

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback